О проведении неотложных мероприятий по безаварийному пропуску весеннего половодья на территории Юрьево-Девичьевского сельского поселения в 2018 году

ГЛАВА АДМИНИСТРАЦИИ ЮРЬЕВО-ДЕВИЧЬЕВСКОГО
СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ
МО Конаковский район

РАСПОРЯЖЕНИЕ

15.02.2018 г. с.Юрьево-Девичье № 03

 

О проведении неотложных мероприятий по безаварийному пропуску весеннего половодья на территории Юрьево-Девичьевского сельского поселения в 2018 году

 

Сведения о доходах депутатов за 2016 год

Сведения о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера за период с 1 января 2016 г. по 31 декабря 2016 г. 

п/п
Фамилия и
инициалы
лица, чьи
сведения
размещаются
Должность

«Лыжня России 2018» - региональный этап в Твери

Лыжники Конаковского района успешно выступили в гонке и привезли 6 наград

10 февраля в 10 утра в микрорайоне «Южный» г.Твери, рядом с гипермаркетом «Декатлон», открылся региональный этап Всероссийской массовой гонки «Лыжня России 2018». Порядка 10 тысяч участников и гостей собрались на заснеженном поле.

Спортивные турниры в честь 75-летия Сталинградской битвы

Приближается значимая дата - 75-летие Сталинградской битвы. Исход героической событий на Волге стал переломным моментом всей Великой Отечественной войны и определил судьбы народов мира. Во многих уголках нашей земли проходят памятные мероприятия. Конаковский район не стал исключением.

Ужесточена ответственность в сфере миграции по оказанию содействия незаконно находящимся на территории РФ иностранным гражданам

Федеральным законом от 31.12.2017 № 499-ФЗ "О внесении изменений в статью 18.9 Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях» ужесточена административная ответственность за оказание содействия незаконно находящимся на территории РФ иностранным гражданам и лицам без гражданства.

Памятка "Наводнение"

Обсудили ремонты дорог

В минувшую пятницу в администрации Конаковского района состоялось рабочее совещание главы администрации Конаковского района Олега Лобановского, министра транспорта Тверской области Игоря Павлова и Главы Юрьево-Девичьевского сельского поселения Конаковского района Тверской области Лукьянова Андрея Николаевича. На совещании обсудили социально значимые вопросы для жителей всего района.